Успехи юных спортсменов

29 декабря в г. Ханья (Эстония) прошёл 1-ый этап соревнований чемпионата Эстонии по биатлону, в котором спортсмены из нашей гимназии заняли призовые места среди 180 участников. Марек Гринюк, ученик 8а кл., завоевал золотую медаль чемпионата. Виктория Романова, ученица G1c кл., и Ромуальдас Александровас, ученик G2b кл., стали бронзовыми призёрами.

В январе Никита Романов дебютировал в Первенстве Европы по биатлону: в Словакии он был 96-м из 112 биатлонистов, в Германии финишировал 88-м. Никита завоевал возможность участвовать в зимних Олимпийских играх и в соревнованиях на Кубок мира по биатлону.

19-20 января М. Гринюк, Р. Александровас и Р. Пукшто участвовали в чемпионате по биатлону среди юниоров в Латвии. Р. Александровас завоевал серебряную и бронзовую медали.

Поздравляем наших биатлонистов и желаем новых побед!