Поездка на шоколадную фабрику в Тракай

21 марта в гимназии прошли запланированные мероприятия Дня ученика, поэтому учащиеся 2с и 3с классов вместе с классными руководителями отправились в Тракай, где приняли участие в образовательном занятии «Шоколад AJ». Альгимантас Яблонскас, владелец литовской шоколадной фабрики, приветствовал учеников у дверей и пригласил их на показ производства шоколада. На шоколадной фабрике AJ все шоколадные изделия изготавливаются вручную. Ученики увидели, как делаются конфеты, и сделали их сами. В конце занятия владелец фабрики выбрал самую красивую произведенную конфету, автором которой стала ученица 2с класса Виктория Лабуте.

Ученики, полные сладких впечатлений, вернулись в гимназию.

Обсуждение закрыто.